Расписание занятий

Для записи к конкретному тренеру, просто кликните на его имя - и вы перейдете на персональную страницу тренера, с формой для записи.

Москва

Место и кто ведёт Пн Вт Ср   Чт  Пт Сб Вс

м. Савёловская, м. Белорусская, ул. Правды д.24 стр.3, Клуб Здрава.  

Тренеры: автор РОС, куратор Московского региона по системе Белояр, специалист по адаптивной физкультуре Демин Сергей тел. +7 929 979 8115

Тренер по системе Белояр Рихтер Юрий тел. +7 926 332 5791

Запись на регулярные занятия ► Запись на индивидуальные занятия► Все тренинги, которые проводит Сергей Демин ►

11:00-12:30

19:00-20:30

11:00-12:30

19:00-20:30

11:00-12:30

19:00-20:30

   

м. Проспект Мира тренер Ольга Кривошей +7 910-481-5528

предворительно обязательно позвонить!!!

19:00-20:30     19:00-20:30      

м. Алексеевская

Метро Алексеевская, 7 минут пешком от метро.
Улица. Бочкова, дом 8, 1-й подъезд,  мансарда, левая дверь.

Макаров Иван
тел.: +7 (968) 720-91-50

Макарова Наталия
тел.: +7 (977) 358-84-80

19:00-20:30 19:00-20:30 19:00-20:30

м. Первомайская

Метро Первомайская, 5 минут пешком от метро, 10-я Парковая 18, комн. 56, 5 эт. (без лифта). Иметь с собой какой-нибудь документ, чтобы пройти.

Макаров Иван
тел.: +7 (968) 720-91-50

Макарова Наталия
тел.: +7 (977) 358-84-80

11:00-12:30 19:00-20:30 11:00-12:30 19:00-20:30 11:00-12:30

м. Тимирязевская, Дмитровское шоссе, д.9, корп.2, центр йоги "Прана".

Тренер, массажист Александр Воякин 8-926-022-03-60

  c 13:00 до 14:30   c 13:00 до 14:30
 
     

м. Лубянка,  тренер Максим РечунЕдинственный тренер, ведущий группы,  в которых могут заниматься люди с нарушением слуха+79032289359 (смс)

  19:30 - 21:00   19:30 - 21:00      

м. Фонвизинская, улица Фонвизина, 14

Медицинский центр "ВИАМАКС"

Тренер Надежда Мороко, +79096586854

 

с 10:30

и с 19:00

         
Московская область              
г. Дмитров,  ул Маркова д. 1 ТЦ Карамель 2 этаж 
Студия фитнеса и танца La Fleur Тел студии 89160270706
Тренер Илюшкина Татьяна 89262557062
  16:00 9:30 16:00 9:30   15:30

г. Раменское ул.Гурьева д.24А ТК "Дворик", 3 этаж.

Тренер, психолог Надежда Герасимова +79166120755

19:00-20:30 14:00 – 15:30  19:00-20:30 14:00 – 15:30    11:00-12:30  
г. Жуковский Тренер РОС  Марина Бармина тел. 89267931999     20:00- 21:00   19:00- 20:00 10:00- 11:30  
г.Мытищи, Шараповский проезд владение 2. Школа танцевального искусства Весна. Тренер Рихтер Юрий тел. 8-926-332-57-91   C 10-15 до 11-45   C 10-15 до 11-45      
Анапа
Ксения Константинова + 7-918-64-82-422; +7-906-653-76-42.   Расписание уточняйте у тренера
             
г. - к. Анапа, ул. Заводская, д. 28б               
ул. Астраханская, д. 102 Б
 (Промышленный пр-д) (фитнес-клуб "999") 
             
Тверь
Владислав Исаев +7-919-050-15-08; ул. П.Савельевой, д.54, цок.этаж, секц. 14. 
 
    19.00 - 20.30   19.00-20.30    

Светлана Мохова +7-904-021-15-13; +7-905-605-64-20; ул. Мусоргского, д.12, 3 этаж, зал 303. 

            10.00-11.30

ул. Ипподромная, д.18, 2 этаж    тренер – Светлана Мохова тел. +7-904-021-15-13

    19.00-20.30     10.00-11.30  
Торжок

ул. Пролетарская, д.69, 3 этаж   тренер – Наталья Савичева  тел. +7-919-059-31-24

10.00-11.30

17.30-19.00

 

10.00-11.30

17.30-11.30
    13.00-14.30  
Беларусь, г. Орша
Занятия проводятся по адресу: ул. Флёрова,13 СШ № 20
Тренеры: Свистунова Валентина и Волкова Татьяна
тел. +375295942502 
тел. +375333319888
Первое занятие - в ДАР!
     с 18:00       с 18:00
Черногория

Подробности уточняйте у тренера: Щербаков Олег Викторович

Тел. +79372043444 (viber)

             
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Психологические и личностные тренинги и семинары на Самопознание.ру